«Проблема с выпадением волос? Можем помочь!»

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Почти каждый человек сталкивается с проблемой выпадения волос. Причинами этого могут быть неправильное питание, стрессы, различные заболевания. Как решить данную проблему, вам подскажет трихолог. Он не только сможет правильно определить причину потери волос, но и назначит необходимые процедуры.

Мы предлагаем один из методов борьбы с потерей волос — массаж волосистой части кожи головы по авторской методике с применением витаминов, микроэлементов, натуральных масел и аминокислот. Эффективный результат массаж дает в комбинации с аромарасчесыванием. Данная процедура способствует нормализации кровообращения, активизирует обменные процессы, тем самым налаживая работу сальных желез, снимает мышечное напряжение, улучшает питание и дыхание кожи, а также кровоснабжение волосяных луковиц, повышает тонус мышц головы и улучшает общее самочувствие. Массаж можно делать как с лечебной, так и с профилактической целью.

И, конечно, мы вам расскажем, как правильно ухаживать в домашних условиях за волосистой частью кожи головы, восстановить стержень волос, вернуть прежний блеск и гладкость, а также как предотвратить выпадение волос.

И не забывайте о том, что хороший результат может быть достигнут только благодаря профессиональному уходу и выполнению всех рекомендаций специалиста.

Приходите! Мы ждём вас!

ДРУГИЕ НОВОСТИ

keyboard_arrow_up